+7 (925) 076-51-04

Дукат Плейс 3

1-duckat-ru

Бизнес-центр «Дукат Плейс 3» – это современное офисное здание класса «А», расположенное в престижном районе Москвы, на улице Гашека, дом 6. Здание было построено в 2008 году по проекту известного архитектора и отличается оригинальным дизайном и высоким качеством строительства.

Бизнес-центр предлагает арендаторам комфортабельные офисные помещения площадью от 100 до 3000 квадратных метров. Все помещения имеют высококачественную отделку, современную систему кондиционирования и вентиляции воздуха, а также доступ к высокоскоростному интернету.

На территории бизнес-центра «Дукат Плейс 3» есть все необходимые объекты инфраструктуры для комфортной работы и отдыха сотрудников: кафе, рестораны, магазины, фитнес-центр, салон красоты, банкомат и отделение банка. Также в здании имеется подземный паркинг на 467 машиномест и наземная парковка на 100 автомобилей.

Одним из преимуществ бизнес-центра является его удобное расположение. Он находится в непосредственной близости от станций метро «Маяковская» и «Белорусская», а также от основных транспортных магистралей города. Это позволяет сотрудникам быстро и удобно добираться до работы, а клиентам – легко найти здание бизнес-центра.

В бизнес-центре «Дукат Плейс 3» работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы оказать помощь в решении любых вопросов, связанных с арендой и эксплуатацией офисных помещений.

Comments are closed.